СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Знание на старте

28 января 2022г. в спортивном комплексе «Юность» ст. Стародеревянковская, состоялись спортивные соревнования среди учащихся 1 курсов военно-патриотической организации юнармия имени В.Ф. Резникова. В большом светлом зале под звуки гимна России, Кубани и Каневского района, в едином строю замерли юнармейцы. Перед учащимися выступил Дубина Дмитрий Васильевич, руководитель спортивного клуба СК «Факел», руководитель техникума «Знание» Лымарь А.М., и ветеран Вооруженных сил, член Краевого Совета союза советских офицеров Гора Сергей Павлович.

Затем юнармейцы были разделены на 4 команды и началась упорная состязательная борьба. Организаторы продумали и подготовили 6 увлекательных и состязательных видов соревнований: это заплыв на «банане», ходьба в шуточных кедах и ластах, а также до смешных сумасшествия штанах, что вызвало у студентов радость, смех и интерес.

Нужно отметить, что руководитель СК «Юность» Ищенко В.Ф, подготовили и провели все на высшем профессиональном уровне. И действительно, придя сюда со скучными лицами, ребята превратились в настощих схватийных игроков и проявили замечательные качества, такие как смелость, выносливость, быстрота и мгновенная реакция.

Весь комплекс мероприятий вел лично директор СК «Факел» Дубина Дмитрий Васильевич и его специалисты, тренеры по спорту, за что им огромное спасибо! В спортивной и увлекательной борьбе, лучшим командам были вручены грамоты юнармии имени дважды героя, соц труда В.Ф. Резникова.

Особую благодарность выражаем главе Каневского сельского поселения Репину В.Б., за оказанную помощь в перевозке студентов и за предоставленные им грамоты и благодарность.