СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Пять незабываемых дней в «Регионе»

Студентки техникума «Знание» побывали на одной из тематических смен в краевом молодежном лагере «Регион-93» в Северском районе.

Настя Кучер, Вера Дергунова и Настя Олейникова - активные общественницы, и путевки в лагерь стали для них наградой от районного отдела по делам молодежи.

Как рассказали девушки, эта пятидневная смена в лагере стала для них незабываемым и очень интересным приключением. Прекрасная природа и обстановка, полу-походные условия, молодежь из различных районов, познавательные встречи и занятия, - все это и многое другое произвело на наших студенток огромное впечатление.

  • Наш отряд состоял из 23 человек, а всего на смене было 22 отряда, - рассказывает Н.Олейникова. - У каждого отряда - своя территория. Мы жили в палатках, сами готовили себе еду. Это так здорово! А еще обрели новых друзей из всех уголков Кубани.
  • Девушки отмечают, что в лагере у них не было ни одной свободной минутки - спортивные, культурные, образовательные мероприятия сменяли друг друга. Занятия по теме «школьное и студенческое самоуправление», а также лекции и встречи с интересными и знаменитыми людьми в очередной раз убедили наших девушек в том, что активная жизненная позиция - залог нескучной и полезной жизни каждого человека.