СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Приморско-Ахтарск. Крым

Сегодня, в Приморско-Ахтарском филиале техникума "Знание", прошла образовательная лекция посвященная Дню воссоединения Крыма и России - 18 марта. Также прошёл кинопоказ фильма "Крым - моя история" снятого в Крыму и посвященного истории Крыма. Ежегодно 18 марта, начиная с весны 2015 года, по всей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Именно 18 марта 2014 года территория Республики Крым и город Севастополь, ранее принадлежащие Украине, официально вошли в состав Российской Федерации и стали ее новыми субъектами.

Мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией, позволят сохранить и передать историческую память об этих событиях будущему поколению, более детально познакомиться с историей своей страны, особенностями исторического и культурного единства республики Крым и города Севастополя с Россией.

Руководитель Приморско-Ахтарского филиала, Людмила Алексеевна Загороднова поблагодарила студентов и преподавателей за активное участие в мероприятиях, посвященных воссоединения Крыма с Россией.