СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Отчетная сессия Каневского сельского поселения за прошедший 2018 год

5 февраля 2019 года состоялась отчетная сессия Каневского сельского поселения за прошедший 2018 год. С отчетным докладом выступил глава поселения Владимир Борисович Репин. Для участия в торжественном мероприятии были приглашены студенты и преподаватели Каневского филиала техникума «Знание», во главе с руководителем учебного заведения Андреем Михайловичем Лымарем.

В своем докладе Владимир Борисович дал оценку социально-экономического развития поселения, уделил большое внимание благоустройству и ремонту дорог, но особое место было отведено молодежной политике. Анализируя ситуацию, он дал высокую оценку работе военно-патриотического клуба «Юнармия» имени дважды Героя Социалистического Труда, фронтовика, коммуниста, Председателя колхоза «Победа» Вадима Федотовича Резникова. Именно в этом направлении сегодня работает глава, и, давая оценку положительной работы по итогам 2018 года, губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев своим распоряжением присудил 1-е место в конкурсе Жукова Каневским юнармейцам, наградив их грамотой и памятным подарком.

Глава поселения отметил, что неравнодушное отношение к судьбе наших соотечественников в Донбассе, к их боли, заставляют проводить огромную совместную работу. Каневчане, как обычно, делают добро и в 14-й раз отправили во главе с руководителем, гуманитарный груз детям Донбасса. И, как венец совместной работы за 2018 год, администрация Каневского района наградила Лымаря Андрея Михайловича за значительный вклад в развитие Каневского сельского поселения Каневского района. Здесь же, по поручению и от имени легендарного Донбасса, от благодарного Луганского народа, главе Каневского сельского поселения Владимиру Борисовичу Репину Андрей Михайлович Лымарь вручил почетный знак «За милосердие».