СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Награждение Дейневича

В среду, 3 октября, в большом зале Каневского районного дворца культуры состоялось торжественное празднование Дня Учителя. Мероприятие, подготовленное силами самих педагогов и их учеников, получилось весьма ярким и красочным.

С приветственным словом к учителям всех поколений обратились депутат Государственной Думы Российской Федерации Н.Д. Боева, глава района А.В. Герасименко, начальник управления образования С.Г. Середа, председатель совета депутатов муниципального образования Каневской район М.А. Моргун. Все они поздравили собравшихся в зале учителей с их профессиональным праздником, и приняли участие в награждении отличившихся педагогов.

Среди награжденных был и заведующий учебным отделом Каневского филиала НАНЧПОУ СКТ «Знание» А.И. Дейневич. Получив из рук главы района благодарность за вклад в развитие системы образования, Александр Иванович вновь занял свое место в зале, и продолжил просмотр концерта.

Среди концертных номеров, подготовленных для зрителей, были и песни, и танцы, и цирковые номера, и даже выступление КВНщиков, поэтому по завершении мероприятия настроение у всех было исключительно хорошее, даже несмотря на проливной дождь.