СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

День присяги

29-го декабря в городе Ейске в 726-м Учебном центре войск противовоздушной обороны Сухопутных войск состоялась торжественная церемония, посвященная принятию присяги новобранцами. Учебный центр вот уже на протяжении многих лет является подшефной частью Каневского района.

По прибытию в часть, по поручению военного комиссара Брюховецкого и Каневского районов, подполковника Лейко, Лымарь Андрей Михайлович и Дмитриев Роман Сергеевич поздравили полковника Гришкова Сергея Анатольевича – начальника 726-го учебного центра, с присуждением ему в 2018 году государственной премии Российской Федерации имени маршала Советского союза Г.К. Жукова, а также наградили медалями «100 лет военным комиссариатам России» и «100 лет Вооруженным силам». Затем полковник Гришков пригласил Андрея Михайловича в состав почетного президиума мероприятия, посвященного принятию воинской присяги новым пополнением.

Андрей Михайлович встретился с командованием и прошел в учебные корпуса, где поздравил служащих здесь каневчан, дав им напутственные слова служить добросовестно и верно, пожелав крепкого здоровья им, а также их родным и близким.