СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

Боевой листок

Уже ни для кого не является секретом, что в Каневском филиале техникума «Знание» огромное влияние уделяется патриотическому воспитанию молодежи и подготовке ее к службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. Наши выпускники, прошедшие через военно-патриотический клуб «Юнармия» имени дважды героя Социалистического Труда, фронтовика, руководителя агрофирмы «Победа» Вадима Федотовича Резникова, через организацию «Молодая Гвардия» имени Зои Космодемьянской, принявшие участие в сотне мероприятий патриотической направленности, всегда при прохождении военной службы являют собой пример для остальных.

В подтверждение этого факта недавно в адрес филиала пришло очередное благодарственное письмо от командования роты плавающих паромов переправочно-десантного батальона, где проходит службу наш выпускник Олег Половых. Командир роты – Ильдар Ахматгалеевич Ягофаров, выражает благодарность за качественную подготовку допризывной молодежи к военной службе, за то, что младший сержант Половых стал настоящим защитником Отечества.

В ознаменование этого события, в техникуме выпустили «Боевой листок», где были размещены текст благодарности и фотография Олега. Сам листок был размещен на входе в техникум, чтобы все студенты, проходя мимо, брали пример со своего старшего товарища.