СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

3-й региональный слет Всероссийского движения Юнармия

Военнослужащие ЮВО совместно с юнармейцами приняли участие в 3-м региональном слете Всероссийского движения Юнармия

Слет был проведен 17 декабря в зале «Краснодарского Академического театра драмы имени Горького» в Краснодаре.

Слет «Юнармии» был проведен 17 декабря в зале «Краснодарского Академического театра драмы имени Горького» в Краснодаре. Торжество было приурочено к 2-летию со дня образования Движения.

Программа мероприятия предусматривала концертные выступления художественных коллективов и школьников, подведение итогов деятельности юнармейцев за завершающийся год с показом видеороликов о проведенных мероприятиях, а также работа демонстрационных и интерактивных площадок.

Приняли участие в слете и ребята из Каневской. Военно-патриотический клуб «Юнармия» имени дважды Героя Социалистического Труда, фронтовика, председателя агрофирмы «Победа» Резникова Вадима Федотовича, создан в Каневском районе 2016-м году на базе местного филиала техникума «Знание».

В этом году, в знак признаний заслуг Каневской «Юнармии», а именно – неоднократных побед в конкурсе на лучшую военно-патриотическую работу на приз маршала Г.К. Жукова, распоряжением губернатора В.И. Кондратьева военно-патриотическому клубу «Юнармия» имени В.Ф. Резникова, присвоено 1-е место в крае.