СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ТЕХНИКУМ
“ЗНАНИЕ”

25-летие техникума

25 лет исполнилось Северо-Кавказскому техникуму «Знание». Подготовка к этому событию началась заранее. В течение 2 месяцев студенты головного учреждения и филиалов готовили праздничные номера, проводили репетиции.

Коллектив Северо-Кавказского техникума «Знание», директора Макарову Елену Леонидовну, которая бессменно руководит нашим техникумом уже 10 лет, а всего в образовании работает более 40 лет, и студентов техникума поздравили и преподнесли памятные подарки представители учредителей: Председатель Правления Краснодарской региональной просветительской общественной организации «Знание» Рощин Андрей Александрович, советник атамана Кубанского казачьего войска Готзелих Екатерина Владимировна и Шевченко Виктор Федорович -руководитель Краснодарского муниципального отделения Союза казачьей молодежи Кубани, а также слова поздравления прозвучали от руководителя Центра прикладной социологии и политологии- Подлесного Г.И., профессора кафедры экономической теории и инвестиций Кубанского государственного технологического университета, кандидата экономических наук, заслуженного деятеля науки Кубани -Зыза В.П.

С поздравлением и теплыми словами благодарности к присутствующим обратилась Елена Леонидовна. Она отметила историю существования техникума и вклад коллектива в развитие учреждения. Торжественная программа включила в себя награждение дипломами и почетными грамотами сотрудников, которые в течение многих лет трудятся в стенах техникума, внесли значительный вклад в практическую подготовку квалифицированных рабочих и воспитание молодого поколения.

Свои музыкальные подарки, юмористические сценки, лирические песни и стихотворения подарили студенты филиалов и головного учреждения гостям и обучающимся техникума.

Юбилей для техникума — это не просто событие, а еще один повод плодотворно развиваться и продвигаться вперед — к намеченным целям.